中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:住改厂,三合一,非法排污

姓  名:蔡小姐

联系邮箱:

留言日期:2018年1月10日

留言内容: 冈南村隔水里东5号存在住改厂和“三合一”的行为,而且还直接把工业污水排到河涌去,排出来的污水有时是白色,有时是红色。希望相关部门帮忙查清情况,杜绝这些非法行为。 < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月10日

答复内容:正在处理