中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:违建加建五楼

姓  名:欧生

联系邮箱:

留言日期:2018年1月9日

留言内容: 位于海州市边新仓路3号,顶楼加建五层钢架水泥面结构多时,为何城建执法不作为 < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月10日

答复内容:正在处理