中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:占地违建

姓  名:丁生

联系邮箱:

留言日期:2018年1月9日

留言内容: 位于海洲市边新仓路一巷 房屋存在占地超方,非法安装暗格电梯,用地红线超出50方以上,违建面值巨大,这种情况验收绝对不合格,这么大的违法建筑水电使用正常,当中是否存在暗向操作。占用国家或集体土地属于情节严重,望有关部门做好调查以及处理,维持有序平等和谐的社会!地址补充:海州市边新仓路一巷,享受美味旁边楼下是东京派送点 < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月10日

答复内容:正在处理