中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:天气冷下雨天,古镇体育馆不开放吗?

姓  名:王生

联系邮箱:

留言日期:2018年1月9日

留言内容: 请问平日古镇体育馆是不开放给市民进,去进行体育活动的吗?下雨,市民想找个地方去运动下,连个室内活动场所都没有,古镇的室内运动场所实在太少了,起不到便民为民的效果,下雨天和天气寒冷的时候根本没地方去运动了。希望建设一些,室内运动场所给市民有地方去运动,其它镇区都重视这方面的建设,偏偏古镇发达镇区,没有启动这方面的工作。 < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月10日

答复内容:正在处理