中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:江南海岸花园物业管理将民情民意民愤置于何处?

姓  名:蔡小姐

联系邮箱:

留言日期:2018年1月9日

留言内容: 江南海岸花园居民进出小区的消防安全通道长期人为关闭已经让业主无奈很久。但近日花园大门车辆管理升级改造后将原来属于D1D2栋业主进出的通道封闭,要求这两栋业主从遥远的C1栋进出,给两栋业主造成极大的不便,尤其是从D1D2到C1进出,中间要经过整个一楼停车场,进出的车辆,上下的人群…真是非常危险!请问将业主的生命安全置于何处?请问出了事故谁来负责?请问海岸花园及其管理者管理单位将业主们的民意民情民愤置于何处?望相关部门跟进处理。 < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月9日

答复内容:正在处理