中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:故意霸占公共停车位

姓  名:隔离老王

联系邮箱:

留言日期:2018年1月7日

留言内容: 投诉曹一拱北横街1号屋主故意把摩托车打横放在家门对面公共地方不给其他人停放,有时还2部摩托打横把自家屋对面的一排公共地方也占着,这行为自私自利!如果这地是他家的这样做无问题如果不是的希望这家人停止这种可耻的行为。 < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月8日

答复内容:正在处理