中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:霸占公共停车位

姓  名:村民

联系邮箱:

留言日期:2018年1月4日

留言内容: 曹一拱北横街1号对出门前长期摆放3个雪糕筒霸占公共地方,此行为非常的可恶,地方本来就是公共的谁也可以停放汽车但被某些自私的群众霸占为“自家的地方”,还有三圣街涌边的公共地方也是一样,希望曹一村委能够做到公平对待、公平处理不要有私利,把这现象处理掉,见一次没收一次! < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2018年1月5日

答复内容:正在处理