中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:红宝石国际会所噪音严重扰民

姓  名:苏秋发

联系邮箱:

留言日期:2017年12月6日

留言内容: 尊敬的领导,你好!中兴大道华悦酒店一楼(红宝石国际会所)门口放置高分贝喇叭,天天播放超大音量迪斯科音乐,周边居民根本无法工作及休息,噪音严重扰民!望相关部门予以查处,谢谢! < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2017年12月7日

答复内容:正在处理