中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:商场音乐太大严重扰民

姓  名:杨洋

联系邮箱:

留言日期:2017年12月6日

留言内容: 希望政府部门,各村委能够加强公共场所的一些管理力度,投诉江头湾的汇兴商场每次放的音乐真的太大声了,特别是晚上,大家辛苦工作一天都希望回到家安静地休息一下,但是因为放的音乐实在太大了,真的让大家受不了。请各部门监管 < - 回复结果 - >

答复单位:

答复日期:

答复内容:正在处理