中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:违规建筑物体

姓  名:

联系邮箱:

留言日期:2017年12月5日

留言内容: 广东省中山市古镇镇古一村少华五金对面的七品茶行,私自建违规建筑在河道上方。影响河道美观,跟船只往来,希望予以拆除。不然家家户户都在河道上方建突出来的建筑物,那河道就成不了河道,变成私人的地方了, < - 回复结果 - >

答复单位:

答复日期:2017年12月6日

答复内容:正在处理