中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:旧邮局边外贸灯饰一条街商铺在路边放置地毯,台子等占道经营

姓  名:邓小姐

联系邮箱:

留言日期:2017年11月12日

留言内容: 古镇旧邮局边通往国贸的外贸灯饰一条街上两边都埔上红地毯,有些商铺还把台子呀雪糕筒等放在路边经营占用停车位,搞到这里经常堵车,请有关部门清理下,谢天谢地了! < - 回复结果 - >

答复单位:信息中心

答复日期:2017年11月13日

答复内容:正在处理