中国灯饰之都
互动平台
当前位置:首页 -> 互动平台->互动留言

互动留言

网上留言:

标  题:标  题:明珠家园篮球场对面潮辉牛肉店傍边的发廊占用门前公共停车位

姓  名:

联系邮箱:

留言日期:2017年11月12日

留言内容: 明珠家园篮球场对面”潮辉牛肉店,傍边的发廊“”用花盆 石墩 帐篷 占用门前市政公共停车位,本来这里的停车位就紧张了,请有关部清理下,还我们市民的车位。谢谢! < - 回复结果 - >

答复单位:城市管理行政执法分局

答复日期:2017年11月23日

答复内容:您好!我分局接投诉后安排执法人员到现场处理,执法人员没有发现投诉反映的店铺有占用停车位的情况,投诉情况不属实。